Для изготовления теста взяли 320 г масла 330 г сахара и 400 г муки. какое количество печенья

получится. если масса одного печенья 15 г

Ответы на вопрос

Отвечает Бекейкин Сергей.
1) 320+330=650(г.) масла и сахара вместе
2)650+400=1050(г) масло,сахар и муки вместе
3)1050:50=21(п.) в Ответ: 21 печенье получе