2(x-4)=1 (X+1)+(X+3)=5 (6+2X)+ X=9


Ответы на вопрос

Отвечает Махмудова Эльяна.
2(х-4)=1
2х-8=1
2х=1-8
2х=-7
х=-7:2
х=3 1\2

(х+1)+(х+3)=5
х+1+х+3=5
2х=5-3-1
2х=1
х=1\2

(6+2х)+х=9
6+2х+х=9
3х=15
х=15:3
х=5

Отвечает Жукова Рина.
2Х-8=1
2Х=1+8
2Х=9
Х=9:2
Х=4,5

Х+1+Х+3=5
2Х=5-1-3
2Х=1
Х=1:2
Х=0,5

6+2Х+Х=9
3Х=9-6
3Х=3
Х=3:3
Х=1