Маса 25 телят така сама як і маса 8 корів.яка маса одніеі корови якщо маса одного теляти становить

80 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Букова Ксюша.
25*80=2000кг
2000:8=250кг весит 1 корова
Отвечает Смирнов Артём.
Нехай маса корови х, то
25*80=8*х
8х=1600
х=200