Помогите плиз!! девочка прочитала в первый день 22 страницы,во второй день- на 16 страниц меньше

чем в первый день, а в третий день она прочитала на 18 стр больше,чем во второй день. сколько всего страниц прочитала девочка?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Арина.
Во второй день 22-16=6 страниц
В 3 день 6+18=24
Всего 22+6+24=52 станицы
Отвечает Кичигина Лиза.
1)22-16=6(стр.)-во 2 день.
2)6+18=24(стр.)-в 3 день.
3)24+6+22=52(стр.)
Ответ: за 3 дня она прочитала 52 стр.
Это же легко.