ВЫРАЗИТЕ В СЕКУНДАХ ОБЫКНОВЕННУЮ ДРОБЬ 5/12 МИНУТ


Ответы на вопрос

Отвечает Поляничко Варвара.
60:12х5=25(сек)
...............................
Отвечает Калинкин Андрей.
5/12=25/60=25 сек)))))))))))))))))