СРОЧНО! Нужна помощь! Мне нужно решить этот пример (0,4*1,25-2,25):0,5-1/2 (1/2 - это дробь (одна

вторая)) Буду благодарен за вашу помощь!

Ответы на вопрос

Отвечает Лункин Даниил.


1) 0,4*1,25=0,5

2)0,5-2,25=-1,75

3)-1,75/0,5=-3,5

4)-3,5-0,5=-4