Решите уравнения. СРОЧНО у^2-49=0 81-х^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Алина.
У²-49=0
у²=49
у1=√49=7
у2=-√49=-7

81-х²=0
-х²=81
х²=-81
корней нет, т.к корень не может быть отрицательным