Срочно 140\10 сократить спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Сушков Евгений.
 \frac{140}{10} = \frac{14*10}{10} =14
Ответ: 14
Отвечает Камышина Анастасия.
140/10
140/2=70
10/2=5
70/5= 14
14