Автомобиль ехал 46 с со скоростью 21,6 м /с.Длина обода (окружности) его колеса 2.3м.Сколько

оборотов совершило колесо автомобиля за это время?Ответ округлите до десятков"

Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Оля.
1) 21,6 * 46 = 993,6 м проехал автомобиль.
2) 993,6 : 2,3 = 432 (оборота)
     432 оборота = 430 оборотов  (округлено до десятков)
Ответ: 430 оборотов сделало колесо автомобиля.
Отвечает Костенко Настя.
46*21,6=993,6 м проехал автомобиль
993,6/2,3=432 оборота совершило колесо автомобиля
432=430 с округлением