7,42 умножить на 100 и 0,35 умножить на 10 Зарание Спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонов Максим.

1. 7,42 *100 = 742
2. 0.35*10 = 3.5 

Отвечает Романова Валерия.

7,42*100=742

0,35*10=3,5