-9,2×|-y|+2,2=-7помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.
-9,2× |-y| + 2,2 = -7
-9,2у = -7 -2,2
-9,2у= - 9,2у
у = 1
Ответ: у = 1