Петя купил порцию мороженного за 8 р.50к,а Катя за 9 р25к.сколько копеек стоит каждая порция?На

сколько копеек одна порция дороже другой???

Ответы на вопрос

Отвечает Ермолина Екатерина.
1)8Р25К=825(КОП.)-ПОРЦИЯ ПЕТИ.
2)9Р25К=925(КОП.)-ПОРЦИЯ КАТИ.
3)925-825= НА 100(КОП.)-КАТИНА ПОРЦИЯ ДОРОЖЕ ПЕТИНОЙ.