Выполните действие (5·((18·105:45+306):29+75)-269):83


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Руслан.
18*105=1890
1890:45=42
42+306=348
348:29=12
12+75=87
5*87=435
435-269=166
166:83=2 ответ