Известно,что 2 больше A, но меньше 5 и 4 больше B, но меньше 10 1)a+b 2)a умножить b 3)a делить b

(в виде дроби)

Ответы на вопрос

Отвечает Воленчук Дашенька.
A=2*b
(8b+3b)/(6b+4b)= 11b/10b=11/10=1.1