Решить пример 16,54:(50-46*0,75)=


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкаева Маша.
46*0,75=34,5
50-34,5=15,5
16,54:15,5=1,06
Отвечает Borisov Maks.
16,54:(50-34,5)=16,54:15,5=1,07