48:8+32-54:6= примеры на порядок действия


Ответы на вопрос

Отвечает Карпук Стас.
1)48:8=6
2)54:6=9
3)6+32=38
4)38-9=29
Ответ 29
Отвечает Жупенова Аружан.
48:8+32-54:6=29
6+32-9
38-9
29