Фарид может выполнить работу за 3 часа а вместе с Кямраном ту же работу за 2часа За сколько времени

выполнит эту работу Кямран работая один

Ответы на вопрос

Отвечает Филонова Мария.
Пусть вся работа 1 (единица) тогда:
1/2-1/3=1/6 производительность Кямрана.
1÷1/6=6 часов нужно Кямрану, чтобы выполнить эту работу. работая одному.
Ответ: за 6 часов.