Запиши неравенство и укажи множество его решений:а)у меньше или равно 4б) а больше 3 и меньше или

равно 7Решите быстрее плиз!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Нурберген Мариям.
1)  3<4 ( 4-3=1)
     4=4 (4-4=0)
     2<4 (4-2=2)
     1<4 (4-1=3)
     0<4 (4-0=4)

2) 4<7 ( 7-3=4)
    5<7 (7-5=2)
    6<7 (7-6=1)
    7=7 (7-7=0)