2(3√х-5х)+3(7х-2√х) при х 0,0025


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Юля.
2(3√x-5x)+3(7x-2√x) = 6√x-10x+21x-6√x = 11x = 11*0,0025 = 0,0275