(1/12+1/6)÷(3/8-1/4) дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Алиса.
Вот держи (надеюсь фотография отпрафилась)
Отвечает Ежова Иляна.
1\12+1\6=1\12+2\12=3\12=1\4 3\8-1\4=3\8-2\8=1\8 1\4 1\8=2\16=1\8