(27*64) в степени 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Кирилл.
(27*64)^{1/3} = \sqrt[3]{27*64} = \sqrt[3]{27}*\sqrt[3]{64} =  \\  \\ = \sqrt[3]{3^3}*\sqrt[3]{4^3} = 3 * 4 = 12