1) Найдите площадь квадрата со стороной 4 см2) Найдите площадь прямоугольника, если его длина равна

5 см, а ширина-3 см3) Чему равна сторона квадрата с площадью 144 см(квадратных)4) Длина прямоугольника в 6 раз больше его ширины. Запишите формулу для нахождения площади такого прямоугольника, обозначив его ширину за а= 2см5) Запишите наибольшее пятизначное число

Ответы на вопрос

Отвечает Jack Black.
1) 4*4=16
2) 5*3=15
3) 12
4) а*(а*6) 2*(2*6)=24
5) 99999