5×-9=3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хаскина Вероника.
5х-9=3
5х=9-3
5х=6
х=6/5
Ответ: 1,2 или -1,2
может так 

Отвечает Волкова Вика.
5 умножить на 9 равно 45