Парусная лодка за 4 часа проплыла 29 км Сколько километров она поплывет за 8 ч двигаясь с той же

скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Лезнёва Таня.
1)29/4=7(1/4)    (км/ч)  - скорость
2)7(1/4)*8=58    (км)  -  ответ