На сколько 1/5 км. Больше 1/10 метров? 1/10 ц меньше 1/10 т?


Ответы на вопрос

Отвечает Замура Екатерина.
1/5 км=200м=20000см      1/10 м=10 см      20000-10=19990
1/10 ц=10кг      1/10 т = 1 ц = 100кг        100-10=90