Найти значение выражений. 48-4 20+60 75-30 37+20 60-50 53+4 47-5 50+30 64-40 32+7 70-60 26+50 Из

каких пар выражении можно составить верные равенства?

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Вардан.
48-4=44
20+60=80
75-30=45
37+20=57
60-50=10
53+4=57
47-5=42
50+30=80
64-40=24
32+7=39
70-60=10
26+50=76
Примеры лёгкие.. мог бы и сам решить. Если ты спрашиваешь такое.. то дальше будет сложно (
Отвечает Бояркин Даниил.
44
80
45
57
10
57
42
80
24
39
10
76
( там где одинаковые ответы )