Составь программу действий и вычисли 4 × 7 + 25 : 5 × 6 = и 35÷ 7×8-4×9+18÷2×5=


Ответы на вопрос

Отвечает Исабеков Айбол.
А) 1)4×7=28
    2)25:5=5
    3)5×6=30
    4)28+30=58 
    а-ответ 58
б) 1)35÷7=5
    2)5×8=40
    3)4×9=36
    4)18÷2=9
    5)9×5=45
    6)40-5=35
    7)35+45=80
     б- ответ 80