ПРЕДСТАВЬТЕ ДЕЛИМОЕ В ВИДЕ СУММЫ ДВУХ ЧИСЕЛ ТАК,ЧТО-БЫ КАЖДОЕ ДЕЛИЛОСЬ НА ДАННОЕ ЧИСЛО.

Помогите,срочно надо!Пример: 24:2=(20+4):2=12 Все примеры решила,кроме одного.Вот он: 136:3=(...+...):3=... (Заполните пропуски) За ответ вам дается 152 балла.

Ответы на вопрос

Отвечает Гуров Артем.
136:3=(90+46)= 45(ост,1)