Сумма двух чисел больше первого числа на 328.Чему равно второе число?


Ответы на вопрос

Отвечает Марокко Даниил.
А-первое число
b-второе число
S-сумма этих чисел
a+b=S
S-a=b
S-a=328 ⇒ b=328-второе число