В 5 коробок разложили поровну 160 шоколадных конфет . Сколько конфет в трёх таких коробках ? В

восьми таких коробках ?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Максим.
160:5=32 в одной коробке
32*3=96 в трех
32*8=256 в восьми
Отвечает Фесенко Анна.
1)160:5=32конфеты в одной коробке
2)32*3=96конфет в 3 коробках
3)32*8=256 конфет в 8 коробках