Решите пожалуйста подробно (7,6 + 5, 85 ) * (10. 9 -4, 86 ) =


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Данила.
1) 7,6 +5,85=13,45 2) 10,9-4,86=6,04 3)13,45 × 6,04=81,238