Составь и запиши кратко одну из обратных задач.Из двух городов, расстояние между которыми 7400 км,

вылетели одноверменно навстречу друг другу два самолёта и встретились через 4 часа. Скорость одного самолёта 950 км/ч. Определи скорость 2 самолёта. Таблицу сделайте плиз!Пример:_________________________________________________________________1 самолет | всего ч | всего км_________________________________________________________________ | | | |1) ...2)...И ответ: ...?... №2Какие цыфры должны стоять место звездочек?Если можно найти несколько решение, напиши.+*7* _*6*8 + 4*7* х 63* 6*3 *4* *6*3 *==== ==== ==== ====*568 896 **547 ***8

Ответы на вопрос

Отвечает Ключеров Никита.

первый пролетел 4ч со скорос.950км/ч,значит он пролетел 3800км.второй пролетел(7400-3800)=3600км за 4 ч со скорос(3600/4)=900км/ч.

950 км/ч            4ч                    хкм

или 

х км/ч               4ч                    3800км

2))875+693=1568    1638-742=896  4874+7673=12547:4874+9673=14547

631*8=5048:632*4=2528:634*2=1268