32*(1462+748):(7846-7781)*1000


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Дмитрий.
1) 1462+748= 2210
2) 7846-7781=65
3)33*2210=70720
4)70720:65=1088
5)1088*1000= 1088000