Реши уравнения.3 • ( х + 6 ) - 23 = 16


Ответы на вопрос

Отвечает Полонянкина Ксюша.
3х+18-23=16
3х=16-18+23
3х=21
х=7
Отвечает Катеринюк Анюта.
3x+18-23=16
3x=16+23-18
3x=21
x=7