Вычисли объём куба,если его ребро равно: 2,5см; 8,6м; 0,9дм.Помогите пожалуйста))


Ответы на вопрос

Отвечает Сбойчаков Сергей.
V1=2,5*2,5*2,5=15,625 см
V2=8,6*8,6*8,6=636,056 м
V3=0,9*0,9*0,9=0,729 дм
Отвечает Самусев Алексей.
V = 2,5*2,5*2,5=15,625 куб.см

V = 8,6*8,6*8,6= 636,056 куб. м

V = 0,9*0,9*0,9 = 0,729 куб.дм