Аквариум имеет форму прямоугольного параллепипеда .Его боковые стенки стеклянные . Определи объём

аквариума и площадь поверхности стекла , если длина аквариума 50 см, ширина 30 см , а высота 40 см

Ответы на вопрос

Отвечает Курмет Айару.
V =a*b*h=50*30*40=60000см3