2 т-8 ц 2 ч — 8 мин 2) 46 мм2 + 54 мм2 82 см2 +118 см2 450 кг + 900 кг 820 м + 600 м 4 дм2 — 25 см2

3 м2 — 67 дм2 2 мин — 40 с 5 дм — 8 см 9 а — 46 м2 2 га - 35 а

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Вика.
1 -     2 т - 8 ц = 2000- 800кг= 1200 кг = 1 т 2 ц 
2-      2 ч - 8 мин= 120-8мин= 112 мин = 1 ч 52 мин