2.75 1.1+3 1/3 2.5-0.4 3 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Смуханова Инкара.
2.75 х 1.1 + 3 1/3 x 2.5 - 0.4 x 3 1/3 = 3.025 + 50/6 - 1 1/3 = 10.025