3(2x-8)-(4x+2)=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Кирилл.
6х-24-4х-2=0
2х-26=0
2х=26
х=26:2
х=13
Отвечает Худобчонок Максим.
6х-24-4х-2=0
2х-26=0
2х=26
х=13