|2x-3|=0 Решил уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ланцетов Евгений.
2x-3=0
2x=3
x=3/2 (или 1 1/2 или 1,5)
Отвечает Яковенко Юлия.
1.
|2х – 3| = 0
2х – 3 = 0
2х = 3
х = 3/2
х = 1 1/2