Майклу Джексону в 1995 году было 37 лет ,в 2009 50 лет ,он родился в 1958 году сколько лет ему было

в 1975 году?

Ответы на вопрос

Отвечает Панадий Богдана.
Если майлку джексону в 1995 году было 37 лет, значит надо
1995-1975=20 лет 

Отвечает Айтжанова Айнура.
1995-1975=20(лет)- Майклу Джексону в 1975 году