Чему равно частное, если сумму двух чисел, один из которых равен 6 а другое в 8 раз больше,

разделить на ,6

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Владислав.
Сумма двух чисел это 6+48 (это в 8 раз больше)=54
и 54:6=9 где 54 делимое, 6 делитель, 9 частное.
Отвечает Корякова Саша.
(6+48):6=9
6 * 8=48
ответ:9