Скорость катера 28 км/ч .успеет ли он за 7ч пройти 200 км ?


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1) 28 * 7 = 196 ( км) 
Ответ: не успеет.
Отвечает Смирнов Евгений.
28*7=196 км  
за 7 часов не успеет пройти 200 км