СРОЧНО (45378+432)-(555367+453)=


Ответы на вопрос

Отвечает Minius Dariga.
1)45378+432=45810
2)555367+453=555820
3)555820-45378=510442
Отвечает Кузнецов Никита.
1)45378+432=45810 2)555367+453=555820 3)555820-45810=510010