У Алеши 60 рублей, а у Кати 40 рублей, они сложили деньги и купили два мороженых по 25 рублей.

Сколько денег у них еще осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Dziabenko Diana.
1)60+40=100
100-25•2=50
ответ осталось 50 руб
Отвечает Sivak Yura.

50 рублей
1)60+40=100(р)-всего
2)100-50=50(р)-осталось