определи массу лисы, белки и обезьяны есле известно: масса зайца-3кг, масса двух зайцев на 1 кг

меньше массы лисы; масса двух обезьян = массе одного зайца и одной лисы; масса обезьяны на 1 кг больше одного зайца и белки .

Ответы на вопрос

Отвечает Садуақас Нұртлеу.
3+3-1=5кг Лиса
3+5=8кг  2обезьяны
8:2=4кг  1 обезьяна
4-1=3кг  белка