Выполни действие с остатком:5627:64 6489:49 5512:83 2471:52 выполни действие и проверь 19722:57

10788:29 32428:67 30192:48 24388:52 29640:65

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Роман.
1)5627:64=87(59ост.)
2)6489:49=132(21ост.)
3)5512:83=66(34ост.)
4)2471:52=47(27ост.)

1)19722:57=346. 346×57=19722
2)10778:29=371(19ост.) 371×29+19=10778
3)32428:67=484. 484×67=32428
4)30192:48=629. 629×48=30192
5)24388:52=469. 469×52=24388
6)29640:65=456. 456×65=29640