Помоги мне в этом:шкафа 3 раза дороже чем полка,а полка стоит 400 рублей. Количество шкафов:2 а

полки 4. Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Кавалян Левон.
1) 400×3=1200(р.) - стоит 1 шкаф.
2) 1200×2=2400(р.) стоимость 2-х шкафов
ЕСЛИ ТЕБЕ НУЖНА СТОИМОСТЬ 4-Х ПОЛОК, ТО ВОТ:
3) 400×4=1600(Р.)

ОТВЕТ: Стоимость двух шкафов-2400, стоимость  четырёх полок-1600.

ТА, пожалуйста, обращайся))