60к.*5= 42к.*3 12ч.*6=


Ответы на вопрос

Отвечает Қалмаханова Қалима.
60к. * 5 = 300(к) = 3(руб)
42к * 3 = 126(к) = 1(руб) 26(к)
12ч * 6 = 72(ч) = 3(дня)