10,9 тысяч километров как записать?


Ответы на вопрос

Отвечает Бездушный Бодя.

10.9тысяч километров=10.9 *1000 км=10 900 км=10 900 000 м=1.09 *10^7 м

Отвечает Луньков Никита.

10,9 тысяч км=10900километров